こんにちは。にしです。 今回は前回の続きで道志村ライドの記録です。 予想通り以上の暑さに体を破壊されながら走り、相模湖まで来ました。 県道517号線、国道412線を南下して道志みちの入り口まで行きます。国道412号線をまっすぐ行くと平塚まで行けるそう…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。